ГОЛУБИ  НАБЕРЕЖНЫХ  ЧЕЛНОВ

www.Chelny-golubi.ucoz.ru

Главная » 2016 » Май » 04

       24 апреля состоялось общее собрание состава Набережночелнинского городского клуба голубеводов-любителей по актуальным вопросам текущего сезона.
       Голубеводы были проинформированы об условиях и графике проведения традиционных соревнований по высоколётно-голубиному спорту в рамках Клубного чемпионата и межрегионального первенства на Кубок Поволжья сезона 2016 года.  Начата работа по предварительному формированию тренерской команды участников соревнований и состава участников судейской бригады. Назначено на 22 мая предстартовое собрание участников 1-го тура соревнований, проведение которого планируется на 28 мая. Второй и третий туры планируются на 25 июня и 16 июля, соответственно.
      

      Собранием был отмечен особый статус текущего сезона –  30-летие спортивной деятельности Клуба. В связи с чем,  принято решение - в честь юбилейного события, предложить городскому голубеводческому сообществу совместную организацию Городского Чемпионата по высоколётно-голубиному спорту, с возможным участием заинтересованных голубеводов города, не принимающих участие в клубной деятельности. Для чего:

- назначить предварительный срок проведения Чемпионата, в преддверии Дня города Набережные Челны, на 30 июля 2016г;

- утвердить организационный комитет, ответственный за подготовку и проведение мероприятия;

- утвердить и согласовать Исполнительным комитетом города Положение о проведении Чемпионата;

- проработать возможность взаимодействий с третьими лицами в рамках партнёрского сотрудничества и меценатской поддержки мероприятия.

Просмотров: 395 | Добавил: Ardenych | Дата: 04.05.2016