ГОЛУБИ  НАБЕРЕЖНЫХ  ЧЕЛНОВ

www.Chelny-golubi.ucoz.ru

Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Итоги лётного соревновательного сезона 2010 года по г.Набережные Челны
Итоги лётного соревновательного сезона 2010 года по г.Набережные Челны
23:43
    26 сентября состоялось очередное клубное собрание набережночелнинских голубеводов.
Главный вопрос повестки дня – подведение итогов лётного соревновательного сезона 2010 года.
    В тройку лидеров городского Первенства тренеров текущего сезона, по результатам трёх туров, вошли: Евгений Кормильцин – 1 место, Рафкат Гимаев – 2 место и Сергей Клюев – 3 место.  Лучший средний результат длительности полёта стаи - 7 часов 1 минута, и, лучший индивидуальный результат длительности полёта голубя –  10 часов 3 минуты -  принадлежат питомцам тренера-заводчика Евгения Кормильцина, который, признан Абсолютным чемпионом и Лучшим тренером г.Набережные Челны сезона 2010 года.
    С призовыми результатами трёх туров городского чемпионата можно ознакомиться на соответствующей страничке ресурса.
   Официальные результаты челнинской команды голубеводов, в рамках участия в региональном Приволжском Чемпионате по высоколётно-голубиному спорту, будут оглашены на очередной зимней выставке-ярмарке домашних голубей "Голубь-2011" в г.Казани. По предварительным данным, челнинцы в этом состязании заняли третье место.
    Жаль, конечно, что в этом сезоне, по сравнению с предыдущим, удача не была столь благосклонна к набережночелнинским голубеводам, и, к 25-летию официального клубного статуса "подарок" не получился. Но, с учётом особых погодных условий и количества дипломированных голубей и голубеводов  - выдано, в общей сложности, более двадцати дипломов разных степеней, уходящий сезон можно считать успешным. И, уже, не за горами, ЮБИЛЕЙНЫЙ - 25-й Городской Чемпионат по высоколётно-голубиному спорту, и будем надеяться что голубеводы ещё не раз порадуют нас хорошими результатами.

Просмотров: 815 | Добавил: Ardenych | Теги: Лучший тренер, призовые результаты, чемпионат г.Набережные Челны 2010г, собрание голубеводов