ГОЛУБИ  НАБЕРЕЖНЫХ  ЧЕЛНОВ

www.Chelny-golubi.ucoz.ru

Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Итоги лётного соревновательного сезона 2012 года по г. Набережные Челны
Итоги лётного соревновательного сезона 2012 года по г. Набережные Челны
00:43
     На прошедшем 21 сентября очередном собрании городского клуба голубеводов подведены итоги завершившегося соревновательного сезона 2012 года по г. Набережные Челны и проведён анализ факторов повлиявших на результативность текущих полётов
     По результатам трёх туров состоявшегося городского чемпионата по высоколётно-голубиному спорту, победителем в первенстве тренеров признан тренер-заводчик Евгений Кормильцин. Его голуби показали лучшие результаты полётов в командном зачёте – 7 ч. 23 м. и в индивидуальном зачёте – 8 ч. 11 м.  Почётные серебренную и бронзовую награды завоевали заводчики Сергей Клюев и Николай Лихварь.
    Восемь голубей выполнили нормативы, соответствующие дипломам:  2 степени – два голубя  и  3 степени – шесть голубей (полётные результаты менее 7 часов дипломами не отмечались).
    Призёры чемпионата награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Победителю чемпионата вручён
переходящий «Кубок Чемпиона города Набережные Челны по высоколётно-голубиному спорту».
   Не смотря на ряд объективных факторов, спортивные результаты завершившегося сезона общим мнением собрания признаны не удовлетворительными, как по полётным показателям, так, и по активности участников (см. выписку из протокола собрания).
Просмотров: 627 | Добавил: Ardenych