ГОЛУБИ  НАБЕРЕЖНЫХ  ЧЕЛНОВ

www.Chelny-golubi.ucoz.ru

Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Итоги лётного соревновательного сезона 2013 года по г. Набережные Челны
Итоги лётного соревновательного сезона 2013 года по г. Набережные Челны
03:59
   На прошедшем 15 октября очередном собрании городского клуба голубеводов подведены итоги завершившегося соревновательного сезона 2013 года.  По результатам трёх туров состоявшегося городского чемпионата по высоколётно-голубиному спорту победителем в первенстве тренеров признан тренер-заводчик Евгений Кормильцин. Почётные серебряную и бронзовую награды завоевали тренеры-заводчики Виктор Маюк и Ракип Нуриахметов.
     Лучший полётный результат в командном зачёте  – 8 ч. 12 м., показали голуби Евгения Кормильцина. Лучший полётный результат в индивидуальном зачёте – 13 ч.30м.,  показал голубь Виктора Маюка. Оба тренера удостоены звания «Чемпион города Набережные Челны по высоколётно-голубиному спорту».
       Двадцать шесть голубей выполнили нормативы соответствующие дипломам:
I степени – три голубя;
II степени – семь голубей;
III степени – шестнадцать голубей.
   Призёры городского чемпионата награждены медалями, грамотами и дипломами соответствующих степеней. В общей сложности, по разным номинациям было подготовлено к награждению более тридцати наградных документов.
     Уровень спортивных результатов достигнутых в завершившемся сезоне общим мнением собрания признан удовлетворительным.
     Официальные результаты набережночелнинской команды голубеводов, в рамках участия в Приволжском региональном чемпионате 2013 г. по высоколётно-голубиному спорту, будут оглашены на очередной зимней выставке-ярмарке домашних голубей "Голубь-2014" в г.Казани. По предварительным данным, челнинцы в этом состязании заняли второе место.
Просмотров: 464 | Добавил: Ardenych | Теги: Итоги сезона 2013 года, соревнования голубей, высоколётно-голубиный спорт