ГОЛУБИ  НАБЕРЕЖНЫХ  ЧЕЛНОВ

www.Chelny-golubi.ucoz.ru

Главная » 2016 » Июль » 20 » Приглашение
Приглашение
23:20

Приглашение


30 июля 2016 г. планируется к проведению Чемпионат тренеров г. Набережные Челны по высоколётно-голубиному спорту, посвящённый 30-летию спортивной деятельности Набережночелнинского клуба голубеводов-любителей.
 

К участию в качестве тренеров приглашаются заинтересованные голубеводы из числа жителей г. Набережные Челны, занимающиеся высоколётной птицей и кольцующие своих питомцев родовыми не снимаемыми кольцами. Голубеводы, не имеющие возможности выступить на чемпионате в тренерском составе, приглашаются к участию в составе Судейской коллегии.
 

Приём заявок и проведение инструктажа будут проводиться на предстартовом собрании участников чемпионата      24 июля в 15-00 по адресу: Новый Город,  27/05, питомник Анаса Шарафутдинова. Личное присутствие заявителя обязательно.
 

Подведение итогов Юбилейного сезона и награждение участников соревнований будет проводиться на Закрытии спортивного сезона Клуба, время и место проведения которого будут определены Общим собранием Клуба или Оргкомитетом, и сообщены участникам особо.
 

Организационный комитет приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц в рамках меценатской или спонсорской поддержки мероприятия.
 

E-mail и телефоны для справок

Правила проведения соревнований

Положение о проведении Юбилейного чемпионата

Просмотров: 433 | Добавил: Ardenych