Просмотров: 383 | Добавил: Ardenych | Дата: 26.12.2015

Адрес проведения: г. Казань, ул. Копылова 2 А, ДК им. Ленина

(Проезд до остановок: Соцгород,  ДК им. Ленина,  Метро Авиастроительная)

Телефон организаторов:

+7 927 033 67 37     Валерий Николаевич

Просмотров: 323 | Добавил: Ardenych | Дата: 05.12.2015

26 сентября Набережночелнинским клубом голубеводов проводится торжественное мероприятие, посвящённое 30-летней годовщине официального создания клуба. Начало в 11-00. Место проведения - посёлок ГЭС, 10/25А, ул. Батенчука, 6, кафе "Илиса" (Проезд до остановки - "Ул. Студентческая").

Просмотров: 464 | Добавил: Ardenych | Дата: 25.09.2015

16 Августа состоялось Открытое Первенство тренеров г. Набережные Челны по высоколётно-голубиному спорту, посвящённое 30-летию Клуба, 85-летию Набережных Челнов и 70-летию Победы!
          В Первенстве приняли участие семь заводчиков. Победу в соревновании одержал Алексей Фокин со средним результатом полёта стаи - 8ч. 58м. Четыре его голубя выполнили норматив Диплома II степени. Второе и третье места поделили между собой Сергей Карпов и Евгений Кормильцин. Главное судейство соревнования осуществлял Фарит Гильмутдинов.
          Так же, стали известными предварительные результаты  Межрегионального первенства на Кубок Поволжья, по которым, челнинская команда заняла в соревновании почётное второе место.
          Поздравляем наших ребят с 30-летним Юбилеем Клуба и с успешным завершением спортивного сезона!

Просмотров: 421 | Добавил: Ardenych | Дата: 27.08.2015

С 12 июня в Набережных Челнах открыт ярмарочный сезон. Местные голубеводы к началу сезона подготовили новую крытую торговую площадку, и, судя по всему, гости из соседних городов и населённых пунктов,  посетившие мероприятие, оценили нововведение по достоинству.

Просмотров: 421 | Добавил: Ardenych | Дата: 15.07.2015