ГОЛУБИ  НАБЕРЕЖНЫХ  ЧЕЛНОВ

www.Chelny-golubi.ucoz.ru

Главная » 2012 » Июль » 4 » Результаты 2-го тура чемпионата 2012г. по г. Набережные Челны
Результаты 2-го тура чемпионата 2012г. по г. Набережные Челны
23:51
Результаты полётов 2-го тура 26 чемпионата по высоколётно-голубиному спорту по г. Набережные Челны, прошедшего 23 июня, в силу объективных причин оказались достаточно скромными. Соколы "объявили тотальный байкот" участникам соревнования - в течении трёх часов множественными атаками по всему городу согнали практически всю птицу с верхов и "зацепили" несколько голубей. В связи с чем, достойных командных результатов не получилось, и претендовать на призовое место в рамках регионального чемпионата челнинской команде теперь будет сложно.
  Призовые места в рамках городского чемпионата поделили между собой заводчики: Кормильцин Евгений, Гильмутдинов Фаниль и Лихварь Николай с результатами среднего времени налёта стаи - 5ч.48м., 2ч.12м. и 1ч.58м., соответственно. Лучший индивидуальный результат - 8 часов 11 минут (диплом второй степени), как и в первом туре, показал голубь Евгения Кормильцина. Главный судья соревнования - Сергей Мокшин.
  Заключительный - третий тур, планируется к проведению 14 июля.


Погода на день состоявшегося соревнования:
температура  - 18-24 грд.;
давление - 747-749 мм. рт.ст.;
влажность - 85-60%;
ветер - северный, 6-7 м/с.;
облачность - пасмурно - малооблачно.


      F75mm


     


Просмотров: 628 | Добавил: Ardenych | Теги: городской чемпионат, Сокол, атака сокола, второй тур, высоколётно-голубиный спорт