ГОЛУБИ  НАБЕРЕЖНЫХ  ЧЕЛНОВ

www.Chelny-golubi.ucoz.ru

Главная » 2017 » Июль » 18 » Результаты 3-го этапа 31-го Клубного чемпионата по высоколётно-голубиному спорту (сезон 2017 года)
Результаты 3-го этапа 31-го Клубного чемпионата по высоколётно-голубиному спорту (сезон 2017 года)
03:43

     15 июля в Набережных Челнах состоялся завершающий 3-й этап 31-го Клубного чемпионата по высоколётно-голубиному спорту. В соревнованиях приняли участие 4 тренера-заводчика.  Лучшее полётное время в «командном» и «индивидуальном» зачётах показали питомцы Евгения Кормильцина с результатами:  3 часа 12 минут и 5 часов 40 минут, соответственно. Второе и третье места, в «командном» зачёте, поделили между собой тренеры-заводчики Рамиль Валиев и Геннадий Созонов. Их стаи показали полётные результаты - 3 часа ровно и 2 часа 15 минут, соответственно. Стая четвёртого участника была снята с зачёта в связи с не контролируемой посадкой за пределами питомника.

     Уже традиционно, :( , хищники внесли свою лепту в итоговый общекомандный результат соревнований. Голубь, показавший лучший индивидуальный результат соревнований, чудом ушёл от двух соколиных атак при заходе на посадку, так же, есть участники, которым повезло меньше... 

     Главный судья соревнований - Евгений Кормильцин. 

 

Просмотров: 422 | Добавил: Ardenych