ГОЛУБИ  НАБЕРЕЖНЫХ  ЧЕЛНОВ

www.Chelny-golubi.ucoz.ru

Главная » 2011 » Июнь » 30 » Результаты 2-го тура чемпионата 2011 г. по г. Набережные Челны
Результаты 2-го тура чемпионата 2011 г. по г. Набережные Челны
23:57

  25 июня 2011г. состоялся 2-й тур чемпионата по высоколётно-голубиному спорту по г. Набережные Челны. В этот раз, по сравнению с первым туром, соревнование прошло по противоположному «сценарию» – погода была не совсем удачной, а результаты - вполне приличные. В течение двух часов после старта ясное небо через дымку ушло в сплошную низкую облачность. К десяти часам появилась надежда – распогодилось, и пошли перистые облака. Ветер менялся от 4-5 м/с  до штиля, и обратно. Но уже после полудня небо почернело, и началась гроза. Часть птицы под дождём летала до шестнадцати часов, и, затем, продержалась в воздухе ещё два с лишним часа.

    Лучшие результаты полёта показали голуби Евгения Кормильцина:  в индивидуальном зачёте – 12ч. 10м., и в командном – 8ч. 54м.  Второе место в командном зачёте у Сергея Клюева – 5ч. 32м., и третий результат у Виктора Маюк – 4ч. 24м.  Дипломное время наработали семь голубей: на диплом 1ст.  – два голубя,  на диплом 2 ст.  – один голубь,  и на диплом 3 ст.  – четыре голубя.  Главный судья соревнования – Виктор Маюк.

    3-й тур чемпионата планируется на 30 июля. Будет состязаться молодёжь выводка этого года.

Просмотров: 767 | Добавил: Ardenych | Теги: результаты полётов, чемпионат, набережные челны, высоколётно-голубиный спорт, дипломы