ГОЛУБИ  НАБЕРЕЖНЫХ  ЧЕЛНОВ

www.Chelny-golubi.ucoz.ru

Главная » 2011 » Октябрь » 14
   Уходящий спортивный сезон является знаковым юбилейным событием для набережночелнинского клуба голубеводов – со дня первого официального клубного соревнования, проведённого в 1986 году, за плечами голубеводов города минуло 25 лет, а в прошлом году и сам клуб перешагнул свой двадцатипятилетний рубеж!
    На прошедшем 9 октября собрании клуба были подведены итоги, как юбилейного сезона, так и, всего прошедшего двадцатипятилетнего периода.
    По итогам трёх туров завершившегося чемпионата лучшим тренером года, а так же, чемпионом города, в очередной раз признан тренер-заводчик Евгений Кормильцин. Его голуби показали лучшие результаты полётов в командном зачёте – 8 ч. 54 м. и в индивидуальном зачёте – 12 ч. 10 м.  Почётные серебренную и бронзовую награды завоевали заводчики Камиль Аглямутдинов и Виктор Маюк.
    Девять голубей выполнили нормативы, соответствующие дипломам: 1 степени – два голубя, 2 степени – два голубя  и  3 степени – пять голубей.
    Призёрам чемпионата вручены кубки и дипломы соответствующих степеней. Переходящий «Кубок Чемпиона Города»,
в этот раз по итогам двух последних чемпионатов, «перешёл» к Евгению Кормильцину уже «на постоянное место жительства». Все участники и члены судейской бригады Юбилейного чемпионата награждены грамотами.
    Так же, к юбилею клуба и его соревновательной деятельности Почётными грамотами «За особый вклад в становление и развитие клуба» отмечены заслуги уважаемых голубеводов города - Тагира Шаймухаметова,  Анатолия Фокина и Евгения Кормильцина, в разное время успешно возглавлявших правление клуба.
    За рекордные достижения в области высоколётно-спортивного голубеводства, по итогам 25-ти спортивных сезонов, тренерам-заводчикам Альберту Фахрееву и Евгению Пучкову присвоено звание «Рекордсмен города Набережные Челны по высоколётно-голубиному спорту».
    В общей сложности, по разным номинациям было подготовлено к награждению порядка пятидесяти наградных документов.


Просмотров: 696 | Добавил: Ardenych | Дата: 14.10.2011