ГОЛУБИ  НАБЕРЕЖНЫХ  ЧЕЛНОВ

Главная » 2015 » Август » 27

16 Августа состоялось Открытое Первенство тренеров г. Набережные Челны по высоколётно-голубиному спорту, посвящённое 30-летию Клуба, 85-летию Набережных Челнов и 70-летию Победы!
          В Первенстве приняли участие семь заводчиков. Победу в соревновании одержал Алексей Фокин со средним результатом полёта стаи - 8ч. 58м. Четыре его голубя выполнили норматив Диплома II степени. Второе и третье места поделили между собой Сергей Карпов и Евгений Кормильцин. Главное судейство соревнования осуществлял Фарит Гильмутдинов.
          Так же, стали известными предварительные результаты  Межрегионального первенства на Кубок Поволжья, по которым, челнинская команда заняла в соревновании почётное второе место.
          Поздравляем наших ребят с 30-летним Юбилеем Клуба и с успешным завершением спортивного сезона!

Просмотров: 420 | Добавил: Ardenych | Дата: 27.08.2015